Горячий бегунок с соплами строба пневматического клапана блок изготовленный EMP. Блок был рассмотрен как коллектор который расквартировывает прибор управления рулем различных штарок. Он убеждает пластичного материала для того чтобы иметь полное запечатывание. Он имеет поршень который пневматическ, его был упакован прибора штифта.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.