Затвор с сжатием 1022-U83
из цинка

Затвор с сжатием - 1022-U83 - EMKA Beschlagteile GmbH & Co. KG - из цинка
Затвор с сжатием - 1022-U83 - EMKA Beschlagteile GmbH & Co. KG - из цинка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с сжатием
Материал
из цинка

Описание

Нажимная защелка, квадрат 6, цинковое порошковое покрытие черного цвета Информация о продукте Компрессионная защелка предназначена для защиты от вибраций. В зависимости от места установки и условий эксплуатации необходимы специальные проверки и/или дополнительные меры крепления.

---

Каталоги

MAIN CATALOGUE
MAIN CATALOGUE
572 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroBLECH 2026
EuroBLECH 2026

20-23 окт. 2026 Hanovre (Германия) Зал 17 - Стенд D34

  • Дополнительная информация
    Eima International 2026
    Eima International 2026

    10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 15 - Стенд G/6

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.