Детектор присутствия RC151HiC2
с пассивным инфракрасным излучениемдля внутреннего пользованиядля ОВКВ

Детектор присутствия - RC151HiC2 - EmCom Technology Inc. - с пассивным инфракрасным излучением / для внутреннего пользования / для ОВКВ
Детектор присутствия - RC151HiC2 - EmCom Technology Inc. - с пассивным инфракрасным излучением / для внутреннего пользования / для ОВКВ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
присутствия
Тип
для внутреннего пользования, для ОВКВ
Другие характеристики
автоматический, потолочный, подвесной светильник типа high bay

Описание

Многоярусные потолочные датчики присутствия RC151 обеспечивают энергосбережение и автоматическое интеллектуальное управление освещением в доме и офисе с легкостью и комфортом. Весь модельный ряд доступен для многосторонней установки: поверхностный монтаж, монтаж заподлицо с подвесным потолком и скрытый монтаж с европейской распределительной коробкой.

---

Каталоги

RC151HiC2
RC151HiC2
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Computex 2025

20-23 мая 2025 Taipei (Тайвань регион) Зал 1 - Стенд K0015

  • Дополнительная информация

    Другие изделия EmCom Technology Inc.

    Sensors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.