Трансформатор для распределения
погружнойтрехфазовыйтип padmount

трансформатор для распределения
трансформатор для распределения
трансформатор для распределения
трансформатор для распределения
трансформатор для распределения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для распределения
Конструкция
погружной
Электрические спецификации
трехфазовый
Монтаж
тип padmount
Другие характеристики
масляной ванны
Электрическая мощность

МАКС.: 40 000 kVA
(54 384,8462 hp)

МИН.: 5 000 kVA
(6 798,1058 hp)

Описание

ОБЩИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ Трансформаторы трансформаторы равные или более высоко чем 4MVA. ELTAS A.S производит трансформаторы между 4000kVA -40000 kVA и и низкая и высоковольтная сторона чего 3.3 kV-66kV. Трансформаторы приказаны как одиночная фаза или трехфазно. Минеральномасляное пользы ELTAS A.S uninhibited или заблокированное для продукций. Если спрошено, non-flammable жидкости использованы. Трансформаторы произведены следующими системами охлаждения; 
 ONAN (масл-естественного воздуха - естественного) ONAF (масл-естественный принудили воздух, котор - вентилятор) Трансформаторы имеющиеся раскрывают к атмосфере с conservator или с валиком газа Трансформаторы произведены с с изменителем крана нагрузки на неработающем изменителе крана состояния или на-нагрузки. Трансформаторы произведены с кабельной муфтой или коробкой предохранения. Трансформаторы произведены с амортизаторами фарфора или амортизаторами эпоксидной смолы. Цель ELTAS A.S соотвествовать клиента совершенно и предложить высокому качеству к клиенту. ELTAS A.S производит трансформаторы в соответствии с запросами клиента, терминами подряда и техническими стандартами (vb IEC 60076-1, BS 171, DIN, ANSI, ENEL, ENDOSA, CSA EN 60076-1 TS 267.).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ELTAŞ TRANSFORMATOR San. ve Tic. A.S.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intersolar 2024
Intersolar 2024

18-21 июн. 2024 Munich (Германия) Зал Vide - Стенд B5.230

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.