Теплообменник с трубами и каландром
жидкость/жидкостьиз пластикакомпактный

теплообменник с трубами и каландром
теплообменник с трубами и каландром
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с трубами и каландром
Жидкости
жидкость/жидкость
Материал
из пластика
Другие характеристики
компактный, высокого качества, коррозионностойкий, высокотемпературный, по индивидуальному заказу
Место применения
для промышленности, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для химической промышленности, для гидравлической циркуляционной системы, для использования на морских судах, для фармацевтической промышленности, для сточных вод, для очистки воды, для автомобилестроения

Описание

Наши подвесные или подключаемые теплообменники изготовлены из Moldflon™-PFA, -ECTFE, -PVDF или -PP и представляют собой особый тип наших кожухотрубчатых теплообменников Внешний корпус используется в качестве перфорированной защитной трубы, но при необходимости может быть опущен. Среда течет по трубам в двух контурах и перенаправляется в торцевую крышку, которая выполнена в виде плавающей головки Они особенно подходят для вертикальной или горизонтальной установки в контейнерах с ограниченным пространством. В зависимости от области применения, они могут быть установлены в люках или с соответствующими опорами для труб через фланцевые соединения, сальники или сварку. Теплообменные поверхности и размеры, а также тип и положение соединительной арматуры также могут быть изменены в соответствии с требованиями заказчика.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ElringKlinger Kunststofftechnik

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B3.551

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 9.0 - Стенд C13

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.