Система Elpress Earthbond предназначена для простого нанесения точек заземления в различных материалах и толщинах. Эквипотенциальное соединение металлических предметов в транспортных средствах, таких как поезда, легковые и грузовые автомобили, является областью, где Earthbond используется чаще всего.
Система Earthbond состоит из резьбовой конической заглушки, фланцевой втулки и калиброванного гидравлического сборочного инструмента VEB208, а также соединительных узлов из ассортимента Elpress. Earthbond создает электрический контакт, одновременно создавая крепление для болтового соединения. Применение быстро и удобно, а также снижается риск возникновения сопротивления контакта в точке заземления.
Система Earthbond в настоящее время заменяет существующие варианты заземляющих разъемов через испытанную и сертифицированную систему
---