Клапан для регулировки давления BTS / BFS
с затворомпилотныйдля воды

клапан для регулировки давления
клапан для регулировки давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с затвором
Функция
пилотный, для регулировки давления
Проводимые вещества
для воды
Корпус
с фланцем, резьбовой, из чугуна, из бронзы, из БНК
Применение
для использования в промышленности, для пищевой промышленности, для воды, для жидкостей, для трубопровода, для насоса, для канализации
Другие функции
для балансировки, расширительный
Другие характеристики
нормально закрытый, автоматический
DN

МАКС.: 56 in

МИН.: 1,5 in

Давление

МАКС.: 8 psi

МИН.: 0,3 psi

Температура

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -15 °C
(5 °F)

Описание

Клапан Поддержания Давления (Клапан Поддержания Давления непрямого Дейсивия) это устройство, которое поддерживает определенное давление перед собой (на своем входе) открывая только столько, сколько требуется. Что такое Клапан Поддержания Давления (Клапан Поддержания Давления непрямого Дейсивия)? Клапан Поддержания Давления - это автоматический клапан с пилотным управлением, который активируется давлением в трубопроводе и будет поддерживать постоянное заданное давление на входе в трубопровод. Затвор клапана обычно закрыт. Затвор откроется, как только давление на входе превысит требуемое заданное значение, что приведет к снижению его давления на входе. Ворота вернутся в закрытое положение, как только давление на входе упадет ниже заданного значения. Особенности ◆ Нет кабелепровода, уплотненный размер для облегчения транспортировки, установки, обслуживания и ремонта. ◆ Тоже называется Регулятор Давления До Себя. ◆ Функция для поддержания стабильного давления в трубопроводной системе. ◆ Удобная горизонтальная или вертикальная установка. ◆ Обширная способность справляться с местным давлением воды для регулирования местного давления воды и настройкой в соответствии с конкретными спецификациями насосов. ◆ Регулировка пилота позволяет легко откалибровать регулировку давления. ◆ Простое техобслуживание, комплекты для техобслуживания поставляются по запрос.

ВИДЕО

Каталоги

BTS / BFS
BTS / BFS
2 Страницы

Другие изделия Elite Line Industrial Corp.

Piston with Pilot Design

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.