Беспроводной пульт дистанционного управления HUMA HPP-00001
с кнопкамис джойстикомс рычажным выключателем

беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
беспроводной
Командный интерфейс
с кнопками, с джойстиком, с рычажным выключателем
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки, вкл./выкл.
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
промышленный, для подъемного крана, для строительных работ, для сельскохозяйственной техники, для бетононасоса, для гусеничного транспортера

Описание

Системы дистанционного управления серии HUMA предназначены для управления мобильными машинами и пропорциональными гидравлическими платформами.[Мобильные гидравлические машины, строительная техника, горная техника, внедорожная техника, сельскохозяйственная техника ... Приемник и передатчик всегда находятся в непрерывной связи. при отсутствии операций в течение 3 минут, превышении расстояния съемки в 100 метров или извлечении аккумулятора он переходит в режим аварийной остановки (3 минуты установлены как стандартные 15 минут, 30 минут, 45 минут могут быть изменены). Все модели пультов управления оснащены индикатором разряда батареи и сигнальным индикатором Системы дистанционного управления HUMA HPP-00001 предназначены для управления мобильными рабочими машинами и пропорциональными гидравлическими платформами. Вся наша продукция отечественного производства. 63.34% всей продукции состоит из отечественного производства, отечественного капитала и отечественных материалов. Elfatek Electronics - ведущая R & D организация, работающая в Турции и являющаяся лидером в секторе управления. Начиная с производства систем управления кранами, беспроводных систем управления кранами, крановых весов, систем перегрузки кранов, мы также работаем в таких секторах, как. Elfatek Electronics Мы экспортируем нашу продукцию в более чем 10 стран Европы, Азии, Африки, Америки. Наши продукты запатентованы для защиты растущего качества, наши продукты являются зарегистрированными торговыми марками, наши продукты имеют сертификаты ISO и представлены с гарантийным сертификатом. На большинство наших продуктов мы даем гарантию 2 года. Elfatek производит все электронные, программные и механические части своих систем управления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Elfa Group
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.