Пульт радиоуправления EN MID 602/6
с кнопками6 кнопокс выключателем аварийной остановки

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками
Число кнопок
6 кнопок
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
промышленный, для подъемного крана, для мостового крана, для строительных работ, для строительной техники, для прокатного стана, для черной металлургии
Тип аккумулятора
заряжаемый, литиевый
Дальность

100 m
(328'01" )

Температура

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Частота

2,4 GHz

Питание

10 mA

Продолжительность непрерывной работы

250 h

Описание

Конструкции EN X, MID, ESX и MAX разработаны и изготовлены компанией Elfatek Electronics для удобства использования. Эти модели особенно часто используются в строительных кранах, мостовых кранах, а также в специальных приложениях. Корпус пульта устойчив к воде ударам, толчкам и различным климатическим условиям. Предназначен для использования в перчатках. EN MID 602/6 Комплект кнопочного радиопульта дистанционного управления краном Строительные краны, мостовые краны, а также для специального применения. Дистанционное управление кранами, беспроводное управление кранами. системы управления кранами. Вся наша продукция является отечественной и производится нами. 63.34% всей продукции состоит из отечественного производства, отечественного капитала и отечественных материалов. Elfatek Electronics является ведущей R & D организацией, работающей в Турции и занимающей лидирующие позиции в секторе управления. Начиная с производства систем управления кранами, беспроводных систем управления кранами, крановых весов, систем перегрузки кранов, мы также работаем в таких секторах, как. Elfatek Electronics Мы экспортируем нашу продукцию в более чем 10 стран Европы, Азии, Африки, Америки. Наши продукты запатентованы для защиты растущего качества, наши продукты являются зарегистрированными торговыми марками, наши продукты имеют сертификаты ISO и представлены с гарантийным сертификатом. На большинство наших продуктов мы даем гарантию 2 года. Elfatek производит все электронные, программные и механические части своих систем управления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Elfa Group

Другие изделия Elfa Group

REMOTE CONTROL ( ELFATEK )

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.