Ионизирующие сопла AN-01, работающие на сжатом воздухе, обладают двойной функциональностью: они очищают поверхность и одновременно устраняют электростатические заряды.
Их используют в критических условиях монтажа, особенно в ограниченном пространстве.
Ионизирующие сопла AN-01 могут иметь различные конфигурации и подключаться последовательно, в том числе по кругу, в зависимости от потребностей заказчика.
Благодаря нашим соплам поток сжатого воздуха усиливается примерно в 25 раз, что обеспечивает значительную экономию электроэнергии, затрачиваемой на выработку сжатого воздуха.
Как и другое активное антистатическое оборудование, ионизирующие сопла должны быть подключены к блоку питания с помощью высоковольтного кабеля, а к источнику сжатого воздуха — через стандартную трубку 1/8”. Рекомендуется использовать воздушный фильтр тонкостью 5 микрон или меньше, чтобы предотвратить попадание загрязнений и влаги в сопло.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
производство самоклеящихся этикеток
обработка пластиковых пленок
упаковочное оборудование
рулоны
Рабочее расстояние - До 1000 мм
Рабочее напряжение - 6,5 KV
Блок питания - AF2
Точки ионизации - Нержавеющая сталь
Расход воздуха - при 3 bar, 190 л/мин
Максимальное давление - 10,3 bar
Подключение воздуха - трубка 1/8“
Усиление воздушного потока - в 25 раз