Аэрозоль для очистки PROTECT H1 LUBE SECO 4
защитныйантикоррозионной защитыдля смазки против заедания

аэрозоль для очистки
аэрозоль для очистки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для очистки, антиадгезивный, для смазки против заедания, для выемки заготовок из форм, защитный, антикоррозионной защиты

Описание

Защитная жидкость для влажных пленок, антикоррозийное и диэлектрическое разделительное средство. Коробка 12 аэрозолей, Коробка 25 аэрозолей, Единица Применение - Эффективное антикоррозийное средство для деталей, машин и штампов. - Превосходное средство для деблокирования деталей, затвердевших от ржавчины, грязи или накипи. - Растворяет въевшуюся смазку и обеспечивает легкую очистку. - Не содержит ПТФЭ и поставляется навалом. - Действует как противозадирное и разделительное средство для экструзии и литья под давлением пластмасс. - Не прилипает к горячим режущим лезвиям. - Рабочие температуры (от -30 до 150º после испарения растворителя). Свойства - Высокая укрывистость и влаговытесняющая способность. - Является диэлектриком. - Высокая защита от коррозии и водоотталкивающие свойства. - Высокая проникающая способность. - Позволяет добраться до труднодоступных мест. - Растворяет въевшуюся смазку и обеспечивает легкую очистку. - Устраняет скрип и облегчает скольжение. Практически нулевой уровень остатков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Elesa Lubricantes

Другие изделия Elesa Lubricantes

Aerosols

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.