Консистентная смазка на основе PFPE FLUORLUBE
для смазкисинтетическаядля пластмасс

консистентная смазка на основе PFPE
консистентная смазка на основе PFPE
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
синтетическая, на основе PFPE
Применение изделия
для шариковых подшипников, для цилиндрических роликовых подшипников, для пластмасс
Сфера применения
для промышленности, для химической промышленности, для производства пластмасс, для производства стекла, для тяжелых работ
Другие характеристики
для высоких температур, антикоррозионная, аномальное давление, невоспламеняющаяся

Описание

Смазка на основе перфторполиэфира (PFPE) и синтетического загустителя, с антикоррозийными и противозадирными присадками, содержащая тефлон с подходящим размером частиц для оптимального смазывания. 800 грамм, 1 кг, 5 кг, 20 кг, 50 кг и коробка с 14 картриджами. Выпускается в следующих классах NLGI (класс консистенции): 000, 00, 0, 1, 2, 3. - Очень экстремальные температуры. Высокая устойчивость к окислению. - Невоспламеняющийся. - Контакт с чистым кислородом и водородом. - Контакт с сильно окисляющими и/или коррозионными химическими веществами (сильные кислоты или основания). Химически очень инертен. - Высокий вакуум. - Смазка пластиковых материалов. - Смазка на весь срок службы. - ОЧЕНЬ высокая грузоподъемность. - Смазка механизмов, работающих или транспортирующих кислоты, щелочи, газы... в химической промышленности, защита клапанов и механизмов и снижение трения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Elesa Lubricantes
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.