Элементный анализатор UNICUBE®
для кислородадля азотаводородный

элементный анализатор
элементный анализатор
элементный анализатор
элементный анализатор
элементный анализатор
элементный анализатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, для азота, водородный, серы, для органического материала, для пластмасс, мультиэлементный, углерода, хлорида
Область применения
для лабораторий, для контроля качества, для пола, для фармацевтических продуктов, для косметической продукции
Измеряемая величина
элементный
Конфигурация
настольный, модульный
Режим использования
автоматический
Технология
инфракрасный, электрохимический, с помощью газовой хроматографии
Тип детектора
TCD
Уровень защиты
прочный, герметичный
Другие характеристики
в режиме реального времени, мультипараметры, с управлением от компьютера

Описание

Рабочая лошадка в элементном анализе Познакомьтесь с рабочей лошадкой элементного анализа: UNICUBE. Этот элементный анализатор сочетает в себе низкие эксплуатационные расходы и высокую чувствительность микроэлементного анализатора с динамическим диапазоном измерений макроанализатора. UNICUBE предназначен для одновременного анализа углерода, водорода, азота и серы в твердых и жидких образцах, начиная от 0,1 мг химического вещества, 15 мг жидкого топлива и заканчивая 1 г неоднородной почвы. Кроме того, анализатор предлагает опции для определения кислорода и хлора и рассчитан на максимальное время безотказной работы системы благодаря своей конструкции, не требующей особого обслуживания. Благодаря высокому уровню автоматизации и низкому уровню шума, с анализатором UNICUBE особенно приятно работать. Основные характеристики UNICUBE: - Большая гибкость в работе с образцами для широкого диапазона концентраций элементов и веса образцов, с возможностью анализа кислорода и хлора - Надежные, независимые от матрицы результаты даже для образцов, которые традиционно трудно сжечь - Выдающиеся возможности измерения водорода и серы, включая одновременный анализ CHNS даже для суб-мкг концентраций серы - Высокое время безотказной работы системы благодаря конструкции, не требующей технического обслуживания Особенность: Большая гибкость в работе с образцами благодаря технологии прямой температурно-программируемой десорбции (прямой TPD)

---

ВИДЕО

Каталоги

UNICUBE
UNICUBE
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд B-42

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.