Наши продукты RAK современные подогреватели воды/рациона для современных механизированных войск по всему миру. Они состоят из:
• RAK 15, которое работает с 15 amps и конструировано для установки в танки и тележки
• RAK 30 которое рисует 30 amps для того чтобы нагреть быстрое и конструировано для морских пехотинцов и сил специального назначения
Блоки RAK15/30 конструированы для того чтобы выдержать строгости современного конфликта и всесторонне быть испытанным для того чтобы соотвествовать военным стандартным техническим условиям MIL-PRF-44466D, включая MIL-STD-461: Требования для контроля характеристик электромагнитного взаимодействия подсистем и оборудования и MIL-STD-810: Директивы методов и инженерства экологического теста. RAK15 также аттестовано для топления еды, ANSI NSF встречи 4-2013.
«Марши армии на своем животе»
RAK15/30 на оптимальном размере, который нужно поместить в тесные кварталы танка и обеспечить горячие еды и напитки для своего экипажа 5 человеков, нагревающ 2 пинты воды и 5 MRE (еды подготавливают для еды) одновременно. При использовании для воды только, RAK15/30 может нагреть до один галлон питьевой воды для напитков, мыть или медицинских целей. В зависимости от показателя мощности, блок RAK делает это в как раз 20 минутах под нормальными окружающими условиями он делает конечно работу в весьма климатах тоже, но может принять более длиной для того чтобы нагреть содержание если преобладая температура горько холодные. Переключанный с запертой крышкой закрытой и, который, термально изолированный блок держит свое содержание пуская по трубам - горячим на между 4 и 6 часа.
---