Пленочный конденсатор E53/E55
цилиндрическийзавинчивающийсяслабая индуктивность

пленочный конденсатор
пленочный конденсатор
пленочный конденсатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пленочный
Форма
цилиндрический, завинчивающийся
Технические характеристики
слабая индуктивность, переменный ток, постоянный ток, сильного тока, самовосстанавливающийся, с высокой мощностью импульса
Применение
для электроники

Описание

Оптимальное решение: не только высокие эффективные и импульсные токи, но и минимальная самоиндуктивность Конденсаторы серии E53/E55 обладают очень низким последовательным сопротивлением и высокой импульсной прочностью, рекомендуются для использования в демпфирующих схемах с GTO тиристорами, а также в низкоиндуктивных буферных цепях с высоким среднеквадратическим значением тока. За счёт высокой удельной ёмкости данные конденсаторы серии Е53 также имеют хорошие характеристики самовосстановления без потерь ёмкости. Благодаря очень низкой собственной индуктивности они могут использваться в высокоточных применениях на средних частотах. Конструкция конденсаторов серии Е53 выполнена в пластиковом корпусе не поддерживающим горение (V0) с наполнителем (смола). Особое внимание было уделено безотказной работе в сложных условиях окружающей среды. Электрические подключение осуществляется прочными и надежными осевыми подсоединениями с внутренней резьбой. Oчень похожая по построению и свойствам наша новая серия Е55 оптимирована на более высокие ёмкости при одновременно высоких значениях напряжения. Серия E53H опирается на тот же дизайн и технологический принцип, но позволяет радиальные соединения посредством винтом М8; две монтажные петли в нижней части корпуса облегчают удобное крепление.

Каталоги

E51 AC/DC
E51 AC/DC
24 Страницы
E62 AC/DC
E62 AC/DC
40 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.