Корпус для секционного выключателя PH-AB32X1-85-P316
с утопленным монтажомпрямоугольныйиз полированной нержавеющей стали

корпус для секционного выключателя
корпус для секционного выключателя
корпус для секционного выключателя
корпус для секционного выключателя
корпус для секционного выключателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
с утопленным монтажом
Форма
прямоугольный
Материал
из полированной нержавеющей стали
Место применения
для секционного выключателя, для пищевой промышленности, для использования в открытом море, для фармацевтической промышленности, для химических продуктов
Уровень защиты
IP66
Другие характеристики
плоский дизайн, с крышкой
Ширина

160 mm
(6,3 in)

Высота

160 mm
(6,3 in)

Глубина

85 mm
(3,3 in)

Описание

Встраиваемые заподлицо распределительные шкафы Electrix® с выключателями Allen-Bradley из нержавеющей стали марки 316L - V4A - 1.4404 поставляются с установленным выключателем, что позволяет ускорить монтаж на месте. Предназначен для использования там, где все кабели проходят в полости стены, основной корпус шкафа утоплен, что означает, что видна только часть крышки и дополнительные компоненты. Корпус ротационного разъединителя со степенью защиты IP66*, установленный заподлицо, имеет размер 160 x 160 x 85 (тыловая коробка H x Ш x Гмм) / 209 x 146 (крышка H x Ш мм). В комплекте с выключателем-разъединителем Allen-Bradley (32 A - 3 полюса), крепежным фланцем с силиконовой прокладкой, саморезами, DIN-рейкой (в комплекте с установленным заземлителем и вспомогательным контактом), крышкой, винтами крепления крышки, клеммами заземления и заземления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Electrix International Ltd

Другие изделия Electrix International Ltd

Electrical Enclosures

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.