- Устройство защиты от перенапряжения для подключения однофазных инверторов к генераторам или нестабильной сети.
- Предотвращает непоправимые повреждения сварочного оборудования, обеспечивая более комфортное и безопасное использование.
- Применим ко всему однофазному оборудованию без защиты от перенапряжения и другим однофазным электроинструментам.
- Входное напряжение: 1x230 В
- Вес : 1 кг
- Размеры (ВхШхЛ) : 100 x 80 x 160 мм
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.