Программное обеспечение для сбора данных PFSW480-00
передачи данныхдля IIoTMQTT

Программное обеспечение для сбора данных - PFSW480-00 - ELECTREX - передачи данных / для IIoT / MQTT
Программное обеспечение для сбора данных - PFSW480-00 - ELECTREX - передачи данных / для IIoT / MQTT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
для сбора данных, передачи данных
Применение
для IIoT
Тип
MQTT

Описание

Обзор
Программная опция для Energy Brain PRO, обеспечивающая сбор и публикацию данных по протоколу MQTT. Сообщения, отправляемые брокеру MQTT, кодируются в формате JSON и содержат значения измерений и идентификаторы для определения прибора-источника и измеряемой переменной.

Код продукта
Код PFSW480-00

Требования
Для использования этой опции на устройствах семейства Electrex NET должна быть включена функция NET UPGRADE MQTT (PUK).

Характеристики / Технические характеристики
  • Функция: программная опция Energy Brain PRO для интеграции данных через MQTT
  • Код: PFSW480-00
  • Поддерживаемый протокол: MQTT
  • Формат сообщения: JSON
  • Содержание: сообщения содержат значения измерений и идентификаторы (прибор и измеряемая переменная)
  • Требование: NET UPGRADE MQTT (PUK) включен на устройствах семейства Electrex NET

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ELECTREX

Другие изделия ELECTREX

SOFTWARE, CLOUD PLATFORMS & REPORTING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.