Колесо для мокрой пленки Elcometer 3230 - это высокоточный, точный и простой в использовании прибор, состоящий из набора трех колес. Центральное колесо имеет меньший диаметр и является эксцентричным по отношению к двум внешним колесам.
При прокатывании измерительного прибора по мокрому покрытию центральное колесо в конечном итоге касается пленки. Эта точка на шкале указывает толщину.
Удобная ручка для крепления колеса доступна в двух вариантах длины: 15 см (6") и 50 см (19"); пожалуйста, заказывайте отдельно.
Если известно соотношение объема и твердого вещества покрытия (как правило, оно указано в спецификации продукта, поставляемой производителем), толщину мокрой пленки можно использовать для прогнозирования толщины сухой пленки.
Доступны несколько диапазонов измерений от 0 до 25 мкм и от 0 до 3000 мкм (от 0 до 1 мил. и от 0 до 40 мил.).
- Непрерывная шкала обеспечивает точность измерения ±5%
- Подходит для плоских и изогнутых поверхностей
---