Планшет Windows 11 Uniq Tablet II i5
Windows 1012,2"16 Гб

планшет Windows 11
планшет Windows 11
планшет Windows 11
планшет Windows 11
планшет Windows 11
планшет Windows 11
планшет Windows 11
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Windows 10, Windows 11
Размер экрана
12,2"
Запоминающее устройство
16 Гб
Уровень защиты
с защитой, герметичный, для суровых природных условий, IP65, MIL-STD-810G
Процессор
Intel® Core i5-1235U
Другие характеристики
USB, сенсорный, с емкостным сенсорным экраном, 5G, со считывающим устройством NFC, со сканером штрих-кодов, со сканером QR-кодов, GPS, без вентилятора, ЛВС, bluetooth, WiFi, с устройством считывания отпечатков пальцев, 4G, вебкамера
Применение
промышленный, медицинский, военный, для транспортных средств, для улицы
Хранение данных
eMMC 128GB

Описание

ПЫЛЕ- И ВЛАГОЗАЩИЩЕННОСТЬ Планшет Uniq Tablet II i5 12,2" идеально подходит для работы в условиях, где много пыли и контакта с водой. Защита IP65 легко противостоит ударам и вибрации. УДОБНАЯ СВЯЗЬ Wi-Fi, 5G, Bluetooth, GPS, встроенная камера, микрофон и динамики позволяют совершать телефонные звонки, передавать изображения или фотографировать и превращают Uniq Tablet II в устройство, обеспечивающее легкую и эффективную связь. Для Windows-устройств встроен модуль NFC (13,56 МГц) (опция) УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Связь с приложениями, программным обеспечением и другим оборудованием, необходимым для диагностики и контроля, проста и доступна в любом месте. Управление Uniq Tablet II удобно благодаря мультисенсорному емкостному экрану. G-сенсор обеспечивает автоматический поворот изображения. ЗАЩИЩЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ ЖК-дисплей, защищенный слоем специального закаленного стекла, больше не будет вызывать опасений по поводу царапин и падений. Ваш экран будет сиять после любого происшествия. ШИРОКИЙ ВЫБОР КРЕПЛЕНИЙ VESA предоставляет широкий выбор креплений, отвечающих вашим потребностям - настольная подставка, настенное крепление или держатель с регулируемым положением устройства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ELCOM
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.