Медиаконвертеры серии EL-1000-XSG / XSGP-SFP имеют ультракомпактный дизайн с размерами 63 x 63 x 25 мм. Они отличаются простой функциональностью и удобством использования, такими как Auto-Negotiation и Auto MDI/MDI-X, а также расширенным температурным диапазоном.
Плоский дизайн корпуса из нержавеющей стали обеспечивает максимальную гибкость и безопасность при использовании внутри помещений. Предпочтительным вариантом является монтаж на DIN-рейку. Поэтому клипса уже включена в комплект поставки.
EL-1000-XSG / XSGP-SFP можно использовать там, где не хватает места, например, в небольших распределительных коробках. В сочетании с другими системами серии e-light можно реализовать индивидуальные приложения.
Устройство также поддерживает функцию Link Fault Pass-Through (LFP). Эта функция отключает медную сторону в случае неисправности на оптоволоконной стороне и, наоборот, отключает оптоволоконную сторону в случае неисправности на медной стороне. Таким образом, сигнал о разрыве соединения поступает и на конечные точки.
---