Редуктор с винтовой зубчатой передачей CP/CN
коаксиальныйс параллельными валами>10 kNm

редуктор с винтовой зубчатой передачей
редуктор с винтовой зубчатой передачей
редуктор с винтовой зубчатой передачей
редуктор с винтовой зубчатой передачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с винтовой зубчатой передачей
Направление осей
коаксиальный, с параллельными валами
Крутящий момент
>10 kNm
Количество уровней
многоуровневый
Рабочая характеристика
малошумный, с высокой пропускной способностью, высокоэффективный, высокий крутящий момент, сильные нагрузки
Применение
для промышленного применения, для горной индустрии, для прокатного стана, для горного оборудования
Другие характеристики
компактный, промышленный, с высоким качеством, для цементной промышленности, для генератора, для шлифовального станка, для трубной мельницы, для суровых природных условий, для роликового пресса

Описание

Сложные концепции приводов для шаровых мельниц и вращающихся печей требуют мощных решений. Eickhoff предлагает различные решения в области зубчатых передач для различных концепций приводов, зарекомендовавших себя на практике, таких как боковой привод, центральный привод и прямой привод. В дополнение к прочным спиральным редукторам Eickhoff, наши планетарные редукторы ED являются предпочтительными, особенно для центрального привода. Они предлагают компактное решение с чрезвычайно высокой плотностью мощности и поэтому также являются ведущими с экономической точки зрения. Могут быть реализованы даже крутящие моменты более 7000 кНм. Типичными областями применения являются дробление сырья, а также обжиг цементного клинкера. Зубчатые передачи характеризуются длительным сроком службы и высокой плотностью мощности. Убедитесь в эффективности нашей продукции. Мы обеспечиваем высочайшее качество всех компонентов, контролируя всю цепочку создания добавленной стоимости, от собственного литейного производства до испытательного стенда. Идет ли речь о модульном решении или о конструкции с учетом пожеланий заказчика, мы разрабатываем вместе с Вами всю концепцию привода с обширными принадлежностями на основе нашего опыта. Широкий спектр услуг от запасных частей до дооборудования, а также решения по контролю состояния сводят к минимуму риск незапланированных простоев и позволяют проводить профилактическое техническое обслуживание.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eickhoff Antriebstechnik GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.