Промышленная камера MaxCam-400UV-TE
для научных исследованийдля лабораториймашинного зрения

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, для научных исследований, для лабораторий, машинного зрения, для исследований и разработок, для использования в фармацевтике, для пищевой промышленности, для автомобилестроения, для биомедицинских исследований
Функция
для обработки изображений
Излучение
УФ
Датчик изображения
sCMOS
Интерфейс
USB 3.0
Уровень разрешения
разрешение 4K
Варианты и аксессуары
слабая освещенность, со скользящим затвором, флуоресцентная, охлажденная, с термоэлектрическим охлаждением

Описание

Промышленная USB3.0 камера серии EHD MaxCam-400BSI-TE включает GSENSE4040BSI, 4.0MP 2.0" Frame backilluminated sCMOS monochrome sensor. С двухступенчатым охлаждением чипа датчика пельтье до -40° при температуре окружающей среды. Это значительно увеличивает соотношение сигнал/шум и уменьшает шум изображения. Интеллектуальная структура разработана для обеспечения эффективности теплового излучения и предотвращения проблемы влажности. Для увеличения скорости теплового излучения используется электрический вентилятор. Камера имеет 2 GPIO и триггерный вход/выход. Камера имеет крепление M52, адаптер F-Mount является опциональным. 12-разрядный АЦП гарантирует высокое разрешение и низкий уровень шума изображений очень высокого качества. Быстрая передача данных обеспечивается через стандартный интерфейс USB3.0. Будет предоставлено программное обеспечение для сбора данных EHDView, а также бесплатный SDK для Windows/Linux/MacOS для нескольких платформ.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.