Камера для научных осмотров KL400
цветsCMOSUSB 3.0

камера для научных осмотров
камера для научных осмотров
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для научных осмотров
Излучение
цвет
Датчик изображения
sCMOS
Интерфейс
USB 3.0
Варианты и аксессуары
с очень высокой чувствительностью, малошумная, охлажденная, с повышенным динамическим диапазоном, с низким коэффициентом формы

Описание

Камера Kepler KL400 sCMOS представляет собой первый выпуск в новом семействе научных CMOS-камер EHD. KL400 обеспечивает сверхвысокую чувствительность, сверхнизкий уровень шума и высокую частоту смены кадров; все это при изменяющемся соотношении цены и производительности. Максимальная частота кадров KL400 составляет 48 кадров в секунду через интерфейс USB3.0. Оптический интерфейс SFP (Small Form Factor Pluggable) доступен дополнительно. Шум считывания показаний камеры KL400 составляет всего 1,5e-HDR. Объективы или микроскоп можно установить на адаптер F-Mount. Воздушное и жидкостное охлаждение входит в стандартную комплектацию камеры.

---

Каталоги

KL400
KL400
5 Страницы
EHD Kepler-Series
EHD Kepler-Series
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.