Первичный измельчитель FORUS SES 25
двухвальныйдля бытовых отходовкомпактный

Первичный измельчитель - FORUS SES 25 - Eggersmann Recycling Technology - двухвальный / для бытовых отходов / компактный
Первичный измельчитель - FORUS SES 25 - Eggersmann Recycling Technology - двухвальный / для бытовых отходов / компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
двухвальный
Применение
для бытовых отходов
Другие характеристики
компактный
Диаметр ротора

570 mm
(22 in)

Описание

Вы проектировщик или оператор очистных сооружений для бытовых отходов, крупногабаритного мусора или коммерческих отходов? Или перерабатываемый вами материал состоит из электронного лома, фольги или бумаги? Возможно, вы эксплуатируете завод по переработке биологических отходов, и вам нужна механическая поддержка для измельчения древесного лома, обрезков кустарников и живой изгороди или других структурных материалов. Стационарный предварительный измельчитель FORUS SES 25 - это универсальный измельчитель, который идеально адаптируется ко всем вашим требованиям. Стационарная первичная дробилка FORUS SES 25 оснащена электрическим приводом. Как привод, так и электрическая система управления встроены в раму машины, что обеспечивает очень компактную и компактную конструкцию машины Стационарный предварительный измельчитель оснащен гидравлически откидывающимся желобом с объемом заполнения 4 м³ для легкой подачи колесным погрузчиком. Объем загрузки может быть значительно увеличен с помощью дополнительного удлинителя. Стационарный измельчитель может быть индивидуально адаптирован к потребностям каждого клиента. Измельчающий узел стационарного шредера может быть легко адаптирован к материалу и требуемому конечному размеру частиц. Инструменты для двух роторов, планетарные редукторы для привода и тип дробильной балки можно свободно выбрать для многофункционального или дискового измельчителя. Оба ротора независимы друг от друга по направлению вращения и скорости вращения. Дробящая балка может быть заменена с помощью специального гидравлического устройства. Дробящая балка отсоединяется и нажатием кнопки перемещается вниз, где в течение нескольких минут может быть заменена на другую, а затем снова перемещается вверх, чтобы оказаться под роторами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eggersmann Recycling Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.