Бескорпусный преобразователь DC/DC EFS 2354
понижающийрегулируемыйс незначительными волновыми колебаниями

бескорпусный преобразователь DC/DC
бескорпусный преобразователь DC/DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
бескорпусный
Электрические спецификации
понижающий, регулируемый, с незначительными волновыми колебаниями
Применение
для применения в железнодорожной отрасли
Другие характеристики
изолированный, EN50155, с двойным выходом, конвективное охлаждение, высокая изоляция входа/выхода, оптимизированная стоимость, с широтно-импульсной модуляцией, CE, с защитой от сверхтоков
Входное напряжение

МАКС.: 150 V

72 V

МИН.: 50 V

Выходное напряжение

МАКС.: 5,1 V

МИН.: 5 V

Мощность

50 W

Описание

EFS предлагает карты преобразования энергии для светодиодного освещения и USB-розеток, предназначенные для адаптации к работе на железной дороге, интеллектуального управления яркостью, а также управления безопасностью эксплуатации. В соответствии со специальными стандартами и правилами, карты преобразования энергии доступны в двух версиях: карта питания 5 В постоянного тока и светодиодный драйвер. Назначение первой карты - подача регулируемого напряжения 5 В, от источника напряжения железнодорожной батареи 72 В или 110 В, депортированных карт зарядки USB. Вторая карта обеспечивает регулируемый по току источник питания для освещения на основе светодиодной технологии и с учетом железнодорожных ограничений. Она используется в океанской линии TGV для следующих целей: освещение ступеней, светодиодная настольная лампа, освещение лестниц, горизонтальное освещение и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги E.F.S. (Etude Fabrication Service)
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.