Датчик положения без механической связи CM Series
магнитоиндукционныйна токах Фукодля металла

датчик положения без механической связи
датчик положения без механической связи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Контактный / бесконтактный
без механической связи
Технология
магнитоиндукционный, на токах Фуко
Объект измерения
для металла
Степень защиты
IP68
Место применения
для суровых природных условий, для использования в автомобилях, для станка, для интенсивного использования, для мобильной гидравлики
Другие характеристики
устойчивый к давлению
Диапазон измерений

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 2 mm
(0,08 in)

Описание

вихретоковый датчик серии CM - керамический датчик, устойчивый к давлению. Сверхкомпактные датчики для контроля динамических компонентов машин в условиях высокого давления и температуры. ■ Бесконтактное измерение расстояния в условиях высокого давления и температуры ■ экранированный датчик для универсального использования на ограниченном пространстве ■ керамический корпус обеспечивает высокую стойкость даже при высокой температуре ■ сверхкомпактные датчики для наилучшей совместимости с приложениями ■ давление до 200 бар ■ мониторинг двигателей внутреннего сгорания Сверхкомпактные датчики для контроля динамических компонентов машин в условиях высокого давления и температуры. Датчик с керамическим корпусом универсален для использования на ограниченном пространстве.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.