Вибрационный осушитель EVS
горячим воздухомдля фармацевтической промышленностидля химической промышленности

вибрационный осушитель
вибрационный осушитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технологии
горячим воздухом
Применение
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для пластмассы, для электронной промышленности, для бумажной промышленности
Другие функции
влагопоглощения
Другие характеристики
вибрационный

Описание

Особенно для материалов с высоким содержанием наполнителей (например, со стекловолокном или минеральными наполнителями) вибрационная сушилка является отличной альтернативой стандартной центробежной сушилке. Бережная сушка гранул обеспечивает низкий износ и малое количество мелких фракций. Остаточная влажность может достигать 0,05 %. Функция Вибрационная сушилка состоит из двух или трех последовательно расположенных вибрационных сит. Первая ступень служит для обезвоживания гранул. В дегидраторе гранулы отделяются от технологической воды перед тем, как они попадают на сито. Технологическая вода очищается автоматическим ленточным фильтром и рециркулирует в процесс. На втором этапе гранулы подвергаются дальнейшей сушке. Под вибрационным грохотом устанавливаются электрические демпфирующие регистры для создания теплого потока воздуха, проходящего через грохот. Для обработки высокогидроскопичных материалов с еще более жесткими требованиями к остаточной влажности может быть установлена дополнительная ступень.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ECON GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Plastics & Rubber Thailand 2024

15-18 мая 2024 Bangkok (Таиланд)

  • Дополнительная информация
    Plastpol

    21-24 мая 2024 Warschau (Польша)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.