Программное обеспечение SaaS ECOMSAAS
для контроляобработки данныхпромышленное

программное обеспечение SaaS
программное обеспечение SaaS
программное обеспечение SaaS
программное обеспечение SaaS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, обработки данных
Применение
промышленное, строительное, для индустрии 4.0, для завода, для агроиндустрии, для горнодобывающей промышленности, для анализа окружающей среды, для качества воздуха в помещении, для качества воздуха вне помещения
Тип
режим реального времени
Способ развертывания
SaaS

Описание

EcomSaaS - это пакет услуг, основанный на веб-платформе https://ws.i-comesure.com в режиме SaaS и являющийся неотъемлемой частью подключенных систем ECOMESURE, который централизует управление датчиками в режиме реального времени и упрощает анализ данных. - Отображение измерений в реальном времени и исторических данных - Храните и загружайте данные - Удаленное управление вашими мониторами - Настраиваемые оповещения и/или предупреждения - Отчеты по анализу данных - Передача данных в ваши повседневные инструменты или экспорт в базу данных (агрегирование больших данных) ПРОСТОЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ДОСТУП К ДАННЫМ Доступ к данным и их загрузка, а также просмотр измерений с любого устройства (компьютера, планшета, смартфона). Все ваши устройства на одной карте Нажмите на устройство, чтобы получить доступ ко всем его данным в любом месте и в любое время. Оповещения и предупреждения в режиме реального времени Предупреждения отправляются по электронной почте и текстовыми сообщениями при превышении пороговых значений загрязнения или неисправности устройства. Управление Для управления любыми типами датчиков экологических и эксплуатационных данных (воздух, шум, вибрация, скорость и направление ветра и т. д.). Индекс Индекс качества воздуха, связанный с подключенными мониторами качества воздуха Ecomesure (EcomSmart, EcomZen, EcomLite)

---

ВИДЕО

Каталоги

ECOMSAAS
ECOMSAAS
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.