Внешний монитор качества воздуха ECOMSMART 2
промышленныйотносительная влажностьCO

внешний монитор качества воздуха
внешний монитор качества воздуха
внешний монитор качества воздуха
внешний монитор качества воздуха
внешний монитор качества воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
внешний
Применение
промышленный
Измеряемый параметр
относительная влажность, CO, PM2.5, H2, CO2, температуры, O3, H2S, NO2, PM10, PM4, NH3, SO2, CH4, VOC, озон, HCL, NO, Cl2, PM1, атмосферное давление
Конфигурация
компактный
Коммуникационный протокол
Wi-Fi, Ethernet, 4G
Другие характеристики
в режиме реального времени

Описание

Качество атмосферного воздуха - одна из основных проблем окружающей среды и здравоохранения, с которыми сталкиваются наши сообщества. В городских районах часто превышаются нормативы по содержанию диоксида азота (NO2) и твердых частиц (PM2.5, PM10). Выхлопные газы от автомобилей - главный виновник, но есть и другие источники. Системы отопления, производственные предприятия, мусоросжигательные заводы и сельскохозяйственная деятельность также вызывают загрязнение воздуха, выбрасывая такие загрязнители, как угарный газ (CO), летучие органические соединения (VOCs) и аммиак (NH3). Гиперлокальные данные, собранные из множества точек измерения качества воздуха, необходимы для того, чтобы понять реальную картину загрязнения воздуха, определить его основные источники и выявить места, где в первую очередь необходимо принять меры. EcomSmart 2 от Ecomesure - один из ответов на вызовы, стоящие перед нашими сообществами. Устройство измеряет параметры качества воздуха в режиме реального времени и отправляет их на платформу Ecomesure https://ws.i-comesure.com, где они могут быть визуализированы, проанализированы и интегрированы в режиме 24/7. Мощное решение и точные данные EcomSmart 2 - это передовое технологическое решение, которое одновременно отслеживает до 10 параметров в режиме реального времени: газы, твердые частицы и факторы окружающей среды. Каждый встроенный датчик проходит квалификацию и калибровку в соответствии с четко определенным процессом, что позволяет получать точные и надежные данные, которые автоматически передаются на защищенную онлайн-платформу ws.i-comesure.com. Простая в обращении система Продуманная система открывания и крепления позволяет легко установить прибор на монтажную пластину и одним движением открыть его защитный корпус.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.