ECV2014 - это сборщик фракций для автоматизации флэш- и препаративной очистки. Он собирает фракции в соответствии с выбранным методом, который может быть создан с помощью программного обеспечения ECOMAC.
ECV2014 - это коллектор фракций для автоматизации флэш- и препаративной очистки. Он собирает фракции в соответствии с выбранным методом, который может быть создан с помощью программного обеспечения ECOMAC.
Коллектор фракций оснащен 2 селекторными поворотными клапанами - на 10 и 4 позиции. Единый поток направляется к выбранному выходу. В нем постепенно собирается жидкость, вытекающая из детектора системы жидкостной хроматографии. Один из них используется в качестве отхода, а остальные - для сбора образцов.
Интеллектуальные функции ECOMAC
Программное обеспечение ECOMAC может остановить прокачку всех подключенных насосов при переключении положения клапанов.
Один из возможных способов использования 4-позиционного клапана - подключить его к насосу, а затем вводить образцы/переключать растворители.
Режимы работы коллектора фракций:
Собрать все
Уровень (разное значение вверх и вниз)
Уклон (разное значение вверх и вниз)
Временной сдвиг всех функций сбора.
Основные функции коллектора фракций:
Простота устройства
Простое программирование сбора фракций
Компактный размер подходит для большинства вытяжных шкафов
---