PH Cells PEEK, используется для мониторов электропроводности и рН ECOM.
Проточные кюветы ECOM PH Cells из материала PEEK используются для мониторов электропроводности и рН ECOM. Проточные ячейки ECOM pH предназначены для таких инструментальных методик и методов, как ВЭЖХ, ФИА и ИЭФ. Ячейки также могут использоваться в тех случаях, когда необходимо контролировать рН в химических системах. Кювета имеет общий внутренний объем 50 микролитров и изготовлена из химически стойкого материала PEEK, сертифицированного FDA.
Внутренние формы и общая внутренняя концепция ячейки pH предназначены для поддержания плавного потока жидкости, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение, плохое промывание ячейки или накопление примесей. Вместе с ячейкой может поставляться сертификат проверки 3.1. Ячейка совместима с pH-зондом S450CD (с плоским дном). Используемые уплотнения: Тефлоновые кольца
Принадлежности: В качестве аксессуара для pH-ячейки можно приобрести заглушку из PEEK, артикул TCPH0010. Она служит в качестве заглушки для ячейки pH, чтобы можно было очищать ячейку во время потока, когда ячейка используется без датчика pH.
---