Avatar V-ZH — новейшая разработка компании ECO3 в линейке фотополимерных офсетных пластин для газетной индустрии. Для изготовления пластин Avatar V-ZH не требуется нагрев. Опираясь на успешный опыт наших клиентов в использовании безхимической фотополимерной пластины N95-VCF, эта недавно разработанная технология позволяет удовлетворить потребности газетных типографий в дальнейшей оптимизации производственных процессов и сокращении затрат на техническое обслуживание и ремонт оборудования.
Кроме того, сокращение отходов и времени запуска в процессе подготовки к печати, стабильность и линейность на протяжении всего тиража, а также дополнительная экономия энергии будут способствовать повышению эффективности ежедневного производства. Пластина Avatar V-ZH сенсибилизирована для видимых лазеров с длиной волны 405 нм и предназначена для работы без использования химикатов и без предварительного нагрева.
ECO3 предлагает полностью интегрированные решения для допечатной подготовки газет, включающие в себя CtP, устройство очистки (COU), печатные пластины и программное обеспечение для рабочего процесса Arkitex.
Снижение инвестиционных затрат
Отсутствие блока предварительного нагрева позволяет экономить энергию и освобождает производственную площадь. Кроме того, это означает, что система кондиционирования воздуха больше не будет работать на полную мощность.
Простота использования
После очистки и нанесения клеевого слоя на печатные формы контрастность изображения становится превосходной, что позволяет легко проводить визуальный контроль и избегать путаницы на печатной машине.
Высокое качество
Avatar V-ZH демонстрирует линейную характеристику на печатной машине на протяжении всего тиража. Материал подходит для высококачественной растрировки Arkitex Sublima.
Долговечность
Высокая устойчивость к царапинам и высокая надёжность в условиях печатной машины (продолжительность тиража, увеличение точки, скручивание на печатной машине…)
---