Котел для горячей воды GEOTHERM WGB (V) 68,9
газовыйс водяной трубойвертикальный

котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Средство
для горячей воды
Источник питания
газовый
Очаг
с водяной трубой
Конфигурация
вертикальный
Другие характеристики
промышленный, высокотемпературный, высокое давление, с регенерацией тепла, с низкими выбросами, 2 прохода, для текстильной промышленности
Мощность

68 900 000 W
(235 096 446 BTU/h)

Собственный вес

75 000 kg
(165 346,7 lb)

Описание

Котлы серии GEOTHERM® WGB (V) предназначены для получения горячей воды. Котлы ориентированы на теплоснабжение промышленных и бытовых объектов. Котлы серии GEOTHERM® WGB (V) производятся с тремя температурными графиками 70-95 °C; 70-110 °C; 70-150 °C. Котлы серии GEOTHERM® WGB (V) производятся мощностью от 35 до 68,9 МВт. Принципиальным отличием котлов серии GEOTHERM® WGB (V) от котлов серии GEOTHERM WGB(P); GEOTHERM WМB; GEOTHERM WGB(3P) является то, что трубная система котла имеет вертикальное исполнение. Основным преимуществом котлов данной серии является то, что при большой мощности котлы занимают не большое место при установке на фундамент. Это позволяется строить котельные большой мощности на относительно не больших площадях.

Каталоги

Industrial hot water boilers
Industrial hot water boilers
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.