Котел перегретой водой GEOTHERM WGB (3P) 0,63
газовыйна жидком топливес водяной трубой

котел перегретой водой
котел перегретой водой
котел перегретой водой
котел перегретой водой
котел перегретой водой
котел перегретой водой
котел перегретой водой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Средство
перегретой водой
Источник питания
газовый, на жидком топливе
Очаг
с водяной трубой
Конфигурация
горизонтальный
Другие характеристики
3 прохода, промышленный, высокотемпературный, высокое давление, с регенерацией тепла, с низкими выбросами, для текстильной промышленности
Мощность

МИН.: 630 kW

МАКС.: 630 kW

Описание

Котлы серии GEOTHERM® WGB (3P) предназначены для получения горячей воды. Котлы ориентированы на теплоснабжение промышленных и бытовых объектов. Котлы серии GEOTHERM® WGB (3P) производятся с тремя температурными графиками 70-95 °C; 70-110 °C; 70-150 °C. Котлы серии GEOTHERM® WGB (3P) производятся мощностью от 0,25 до 15 МВт. Принципиальным отличием котлов серии GEOTHERM® WGB (3P) от котлов серии GEOTHERM WGB(P); GEOTHERM WМB; GEOTHERM WGB(V) является то что, уходящие газы после горения факела горелки разворачиваются в топке, проходят через фистон, еще раз разворачиваются и проходят через конвективную поверхность. Основным преимуществом котлов данной серии является то, их можно использовать для замены старого оборудования при реконструкции котельных т.к. котлы серии GEOTHERM® WGB (3P) имеют небольшой габаритный размер по длине. Небольшой габаритный размер по длине достигается тем, что конвективная поверхность расположена над топкой котла, а не за ней как в котлах серии GEOTHERM® WGB (P).

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eco-Spectrum LLC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.