ICBP® Nano является самой современной из гаммы Цементация при низком давлении и Нитроцементация при низком давлении в ECM Technologies.
ICBP® Nano интегрируется в производственную линию и позволяет сократить время цикла, упрощая поток между обработкой и термообработкой.
ICBP® Nano состоит из 1 модуля с 3 нагревательными камерами (с возможностью расширения до 6 камер, то есть 2 нагревательных модуля) и камеры с газовой закалкой, Гелий или Азот, предназначенной для охлаждения деталей. Размер данной промышленной установки низкого давления был уменьшен до минимума благодаря совмещении камер.
Эта установка гарантирует лучшую равномерность и повторяемость от загрузки к загрузке при одновременном уменьшении деформации. Каждая камера контролируется независимо , что позволяет работать с разными температурами, расходами газа и рецептами термообработки в каждой камере. Все это делает установку гибкой, компактной с улучшенной производительностью и высочайшим качеством обработки.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Вакуумная цементация
Вакуумная нитроцементация
Газовая закалка
Гелий (He) или азот (N2)
До 10 бар (опция 20 бар)
Высокотемпературный отпуск
Вакуумный отжиг
Пайка
Спекание