Умный модуль датчика газа TB420-ES4
NO2SO2формальдегида

умный модуль датчика газа
умный модуль датчика газа
умный модуль датчика газа
умный модуль датчика газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип газа
NO2, SO2, метилмеркаптан, диоксида хлора, Cl2, HCN, AsH3, PH3, SiH4, B2H6, C2H4, GeH4
Технология
электрохимический
Применение
для контроля качества воздуха, для наблюдения, для очистки воды, для хранения продуктов питания, для сферы здравоохранения, для контроля безопасности промышленных газов, медицинский
Другие характеристики
для наружного применения, без потребления энергии, с датчиком влажности, с датчиком температуры, умный
Диапазон измерения (ppm)

МИН.: 1 unit

МАКС.: 5 000 unit

Описание

Модуль датчика газа TB420 - это интеллектуальный двухпроводной цифровой модуль датчика газа 4-20 мА, в котором используется интеллектуальный микропроцесс с высоконадежной твердополимерной электрохимической технологией определения газа и интеллектуальным алгоритмом расчета. Модуль датчика TB420 разработан в соответствии с соответствующими стандартами для мониторинга газовой безопасности в промышленном применении. Почему я должен использовать модуль датчика газа EC Sense TB420? Модуль интеллектуального датчика TB420 обнаруживает газ, температуру и влажность и легко получает все данные одновременно. Поэтому он является идеальным решением для промышленных приложений безопасности. TB420 подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе. Он обеспечивает самотестирование, которое оценивает работу датчика без измерения газа. Поэтому он является отличным решением для приложений "умный дом" и IoT. Данные, выводимые через выходной сигнал, позволяют легко и удобно определить подходящее время для проведения технического обслуживания и замены. Каждый сенсорный модуль TB420 профессионально откалиброван по газу. Его можно сразу же использовать без предварительного прогрева. Имеется программное обеспечение для калибровки от EC Sense на случай, если необходимо провести повторную калибровку или скорректировать выходной сигнал 4-20 мА. Модуль датчика газа TB420 эффективно сокращает время разработки и производства газовых приборов, снижает затраты и риск при разработке новой продукции, позволяет избежать сложных этапов калибровки газа и обеспечивает высокую надежность и точность. Стандартный двухпроводной модуль 4-20 мА облегчает быструю настройку прибора и системы или подключение к дисплею, DCS, PLC и другим системам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EC Sense GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия EC Sense GmbH

    Single Gas Sensor Modules

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.