Клапан поворотный затвор T 211-A
с электрическим приводомдля контролядля остановки

Клапан поворотный затвор - T 211-A - EBRO ARMATUREN Gebr. Bröer GmbH - с электрическим приводом / для контроля / для остановки
Клапан поворотный затвор - T 211-A - EBRO ARMATUREN Gebr. Bröer GmbH - с электрическим приводом / для контроля / для остановки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поворотный затвор
Привод
с электрическим приводом
Функция
для контроля, для остановки
Проводимые вещества
для химических продуктов
Корпус
пластинка, с ПТФЭ-покрытием
Другие характеристики
для коррозионного вещества
DN

МИН.: 40 mm
(1,575 in)

МАКС.: 300 mm
(11,811 in)

Давление

10 bar, 16 bar
(145 psi, 232,1 psi)

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

Описание

Запорные и регулирующие клапаны с фторопластовым покрытием предназначены для использования в химически агрессивных средах и кислотах. Оптимальную защиту от проникновения обеспечивает футеровка толщиной не менее 3 мм из чистого ПТФЭ. В сочетании с двойным уплотнением вала эта серия обеспечивает максимальную эксплуатационную безопасность даже при работе с агрессивными и токсичными средами.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.