Затвор с врезным замком 4802Z series
из сталииз нержавеющей сталис Т-образной рукояткой

Затвор с врезным замком - 4802Z series - Eberhard Manufacturing Company - из стали / из нержавеющей стали / с Т-образной рукояткой
Затвор с врезным замком - 4802Z series - Eberhard Manufacturing Company - из стали / из нержавеющей стали / с Т-образной рукояткой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с врезным замком
Материал
из стали, из нержавеющей стали
Другие характеристики
с Т-образной рукояткой, поворотный

Описание

Складывая Т-образная рукоятка с финишем цинка. Особенности Т-образная рукоятка с изогнутой ручкой|.38" петля пусков-замка dia|Сталь углерода|Multi пункт|Устанавливая отверстия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eberhard Manufacturing Company
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.