Корпус мультимешкового фильтра MAXILINE VMBF компании Eaton удобен в использовании, экономичен и предназначен для применения в больших объемах и процессах, требующих частой замены фильтрующих рукавов. Идеально подходит для серийных процессов и приложений с высокой грязевой нагрузкой. Этот корпус фильтра с несколькими мешками оснащен механизмом открывания QIC-LOCK, который обеспечивает безопасную, простую и быструю замену фильтровальных мешков для повышения производительности и снижения эксплуатационных расходов
Основные характеристики
Нержавеющая сталь Типа 304, нержавеющая сталь Типа 316 или углеродистая сталь со стандартными уплотнительными кольцами Buna N, уплотнительные кольца Viton поставляются в качестве опции.
Сбалансированный пружинный механизм подъема крышки уравновешивает крышку, придавая ей ощущение "невесомости". Крышка легко открывается и закрывается "пальцем".
Механизм быстрого открывания и закрывания QIC-LOCK обеспечивает простое, удобное для оператора управление с минимальным временем простоя при смене мешка. Сокращает время простоя для повышения производительности и снижения эксплуатационных расходов.
Уникальная 3-точечная фиксация обеспечивает высококачественную герметизацию между каждым фильтрующим мешком и корпусом. Поставляемый в комплекте специальный инструмент обеспечивает простое и эффективное управление.
Боковой вход и нижний выход обеспечивают легкий и полный дренаж. Стандартный тангенциальный выход уменьшает высоту корпуса.
Доступно в трех размерах для 4, 6 или 8 фильтрующих мешков стандартного размера 02 двойной длины.
ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ
Конструкция MAXILINE VMBF SE предотвращает открытие крышки до тех пор, пока не будет обеспечена надлежащая вентиляция емкости. Одновременное перемещение вверх рукоятки предохранительной блокировки позволяет выпустить воздух из емкости и разблокировать зажим для открытия.
---