Компактная роботизированная ячейка ProFeeder Compact Robot
подъемно-транспортнаядля обслуживания станкадля авиационной промышленности

компактная роботизированная ячейка
компактная роботизированная ячейка
компактная роботизированная ячейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
подъемно-транспортная, для обслуживания станка
Применение
для авиационной промышленности, для станка, для автомобилестроения, для небольших деталей, для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для использования в медицине, для лаборатории, для производства осветительных приборов, для композитных материалов
Другие характеристики
компактная, с повышенной гибкостью, с коллаборативным роботом

Описание

ProFeeder Compact робот — это единственная в своем роде автономная система, которая автоматизирует производство при сохранении небольшой занимаемой площади. Он поставляется с универсальным креплением для кобота, которое подходит для 99 процентов известных моделей, и встроенным отсеком для контроллера. ProFeeder Compact – это комплексное решение для автоматизации с возможностью установки коллаборативных роботов. Кобот должен располагаться в верхней части роботизированной ячейки, пьедесталы для роботов не требуются. Робот может быть установлен под углом 45° или 0° - благодаря универсальному креплению, обеспечивающему полный доступ ко всей поверхности внутренних лотков. Продукт может быть оснащен тремя лотками по 60 кг для максимальной высоты деталей 120 мм или четырьмя лотками по 120 кг для максимальной высоты деталей 80 мм. Для мелкосерийного производства эта крошечная роботизированная ячейка действует как дополнительная пара рук. Стоимость ProFeeder Compact робот минимальна, что позволяет использовать его в качестве первого шага к полной автоматизации производства.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EasyRobotics

Другие изделия EasyRobotics

ProFeeder

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.