Программное обеспечение EasiSelect от Eastman организует заказы для создания пакетного файла для вашего программного обеспечения для раскроя. Крупносерийные производственные предприятия часто дополняют свое программное обеспечение для раскроя с помощью EasiSelect, чтобы достичь максимальной производительности при ежедневной резке нескольких комплектов и различных материалов.
После импорта элементы для резки можно сортировать по материалу, цвету и толщине, что позволяет пользователю выбрать, например, все материалы Blue Vinyl толщиной 2 мм из нескольких заказов, чтобы запустить их в одном запуске, тем самым экономя время на организацию и разделение заказов вручную и максимизируя вложенность. EasiSelect обычно настроен на сортировку элементов для резки по материалу, чтобы для каждого материала, необходимого для текущих заказов, был один вложенный файл окончательной резки.
Пользовательская спецификация материалов отслеживает количество деталей, цвет, материал и толщину для каждого элемента вместе с шаблоном в формате DXF или DSN. Спецификацию материалов можно ввести вручную, импортировать из файла Excel или сохранить во внешней файловой системе. После импорта заказов можно выбрать заказы для извлечения; затем EasiSelect разбивает требования на основе спецификации материалов. Затем их можно выбрать в любой комбинации, чтобы создать файл для Optitex® для Nest.
EasiSelect позволяет выбирать и планировать запуски по машинам для установок с несколькими машинами.