Аналоговый манометр SP23 series
абсолютныйдля процесса

Аналоговый манометр - SP23 series - EagleBurgmann - абсолютный / для процесса
Аналоговый манометр - SP23 series - EagleBurgmann - абсолютный / для процесса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Индикатор
аналоговый
Тип давления
абсолютный
Применение
для процесса
Давление

МАКС.: 16 bar
(232,06 psi)

МИН.: 6 bar
(87,02 psi)

Описание

Характеристики Манометры Бурдона серии SP23 используются для визуального контроля рабочего давления. Преимущества Аналоговый манометр: диапазон показаний до 16 бар Доступны в размерах NG63 и NG100 Детали, контактирующие со средой, изготовлены из 1.4571: отличная стойкость к агрессивным жидкостям Широкий спектр применения в перерабатывающей промышленности Рекомендуемые применения Перерабатывающая промышленность

---

Каталоги

SP23 Pressure gauge
SP23 Pressure gauge
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.