e-CAM200_CUHSB - это 20Мп камера с суперразрешением, построенная на базе 1/1,8" КМОП-сенсора AR2020 из семейства Hyperlux LP от Onsemi. Эта 5K-камера предназначена для бесшовной интеграции с мощными платформами NVIDIA Jetson AGX Thor и AGX Orin™ через интерфейс 10G HSB, обеспечивая передовые решения для технического зрения с ультранизкой задержкой, необходимой для приложений ИИ в реальном времени.
Благодаря опыту e-con Systems в области тонкой настройки провайдеров, провайдер TintE™ был оптимизирован для обеспечения превосходного качества изображения, позволяющего снимать даже мельчайшие детали с больших расстояний. Камера оснащена сенсором с продольным затвором и дополнительным режимом глобального сброса (GRR), который помогает минимизировать артефакты продольного затвора в условиях динамичной съемки.
Это компактное решение объединяет высокопроизводительный модуль камеры e-con с разработанной на заказ платой HSB с провайдером TintE™ на базе FPGA. Благодаря разгрузке интенсивных вычислительных задач ISP значительно снижает общую задержку системы и освобождает NVIDIA GPU и CPU. Это аппаратное ускорение позволяет главному процессору направить всю свою вычислительную мощность на сложные выводы ИИ и выполнение моделей.
Основные моменты:
Houses e-CAM200_CUMI2020C_MOD - 20 МП модуль камеры на базе сенсора onsemi® AR2020
Превосходная съемка при слабом освещении и в ближнем инфракрасном диапазоне
GRR - уменьшает артефакты rolling shutter #
Подключается к набору разработчика NVIDIA® Jetson AGX Orin / Thor
Для обработки изображений используется проприетарный провайдер TintE компании e-con
Ключевые особенности:
Частота кадров:
YUV: 20MP @ 15fps
Bayer: 20MP @ 25fps
Выходной формат: Bayer / YUV 10-bit
Стандартный держатель объектива S-mount для использования с оптикой или объективами для различных применений
Легкая, универсальная и портативная конструкция
---