Климатическая камера CCK T
для авиационной промышленностидля европейских нормдля батареи

климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
климатическая
Применение
для авиационной промышленности, для европейских норм
Применение изделия
для батареи, для электронных карт, для композитных материалов, для полупроводника, для электрического оборудования, для автомобиля, для двигателя, для транспортных средств, для машины для тестирования материалов, для солнечной панели
Конфигурация
компактная, настольная, мобильная
Источник света
солнечный свет
Варианты и аксессуары
с сенсорным управлением
Другие характеристики
автоматическая, из нержавеющей стали
Объем

МИН.: 48 l
(13 gal)

МАКС.: 3 000 l
(793 gal)

Температура

МИН.: -70 °C
(-94 °F)

МАКС.: 180 °C
(356 °F)

-70 °C, -40 °C, -25 °C, -10 °C
(-94 °F, -40 °F, -13 °F, 14 °F)

Длина

МИН.: 450 mm
(17,72 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

Ширина

МИН.: 450 mm
(17,7 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39,4 in)

Глубина

МИН.: 450 mm
(18 in)

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

Мощность

МИН.: 4 300 W

МАКС.: 22 900 W

Описание

Компания DYCOMETAL EQUIPOS CC, S.L., имеющая более чем 35-летний опыт в производстве камер для экологических испытаний, усовершенствовала свою известную модель климатических камер серии CCK, внедрив новую эстетику, а также новые функции, такие как цветной сенсорный экран управления и новые функции безопасности. Новый дизайн для престижной модели. Новая серия CCK-T представляет собой модель, схожую по эстетике с выпущенной в 2010 году моделью серии CCK NG, но обладающую конструктивной гибкостью серии CCK, объединяя преимущества обоих продуктов в одной камере. Эта серия специально разработана для воспроизведения условий температуры и влажности, которые могут быть в образцах, подлежащих испытаниям, на протяжении всего срока службы. Испытания могут быть имитационными, жизненными Аналогичным образом, возможность изготовления камеры "под ключ" позволит CCK-T проводить самые сложные испытания, такие как ESS (скрининг стресса окружающей среды или высокого градиента), кондиционирование внешних корпусов, испытания батарей, имитация солнечной активности, комбинация с испытательными стендами и т.д. Стандартная версия: - Новый графический интерфейс для управления через (HMI) цветной сенсорный экран, эргономично расположенный на передней двери. - Интуитивно понятный, простой в использовании пользовательский интерфейс. - Система регистрации данных, визуализация профиля испытания и контроль различных параметров переменных камеры. - Различные уровни безопасности пользователя. - Коммуникационный порт Ethernet (TCP/IP). - Порты USB для извлечения данных испытаний. - Системы управления сигнализацией. - Внутренняя отделка полностью выполнена из высококачественной нержавеющей стали. - Новая округлая внутренняя отделка.

---

Каталоги

CLIMATIC CHAMBER, CCK T
CLIMATIC CHAMBER, CCK T
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.