Климатическая камера CM ICH
влажностидля измерения температурыустойчивости

Климатическая камера - CM ICH - DYCOMETAL EQUIPOS DE CONTROL DE CALIDAD - влажности / для измерения температуры / устойчивости
Климатическая камера - CM ICH - DYCOMETAL EQUIPOS DE CONTROL DE CALIDAD - влажности / для измерения температуры / устойчивости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
климатическая
Контролируемый параметр
для измерения температуры, влажности
Тип тестов
устойчивости
Применение
для фармацевтической промышленности
Конфигурация
компактная, мобильная
Варианты и аксессуары
с постоянным контролем температуры и влажности
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Объем

250 l, 600 l, 1 200 l
(66 gal, 159 gal, 317 gal)

Температура

МИН.: 10 °C
(50 °F)

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

Внутренняя ширина

540 mm, 568 mm, 1 270 mm
(21,26 in, 22,36 in, 50 in)

Внутренняя длина

913 mm, 1 425 mm
(35,94 in, 56,1 in)

Внутренняя глубина

434 mm, 680 mm
(17,09 in, 26,77 in)

Внешняя ширина

670 mm, 687 mm, 1 400 mm
(26,4 in, 27 in, 55,1 in)

Внешняя высота

1 538 mm, 2 130 mm
(60,55 in, 83,86 in)

Внешняя глубина

820 mm, 960 mm
(32,28 in, 37,8 in)

Описание

Серия CM ICH имеет точный контроль температуры и влажности для обеспечения параметров стабильности этих переменных в соответствии с директивой ICH Q1A (R2) Stability Testing of New Drug Substances and Products и US FDA 21 CFR part 11. Данное оборудование соответствует трем исследованиям в этих директивах: большой и средней продолжительности или ускоренное. Есть возможность адаптировать камеру для испытания фотостабильности в соответствии с директивой: ICH Q1B Photostability Testing of New Drug Substances and Products, вариант 2. - Объемы: 600 или 1.200 литров - Стабильность температуры: ±0,1 ºC - ±0,5 ºC - Равномерность температуры: ±0,5 ºC - ±1,5ºC - Стабильность влажности: ±1%RH - Равномерность влажности: от ±1%RH до ±3%RH -Высокоточный двойной регулятор для контроля температуры и влажности. -Метакрилатная коробка с ключом безопасности для предотвращения манипуляций. -Высокоточный температурный зонд и емкостной датчик влажности. -Внутренняя и внешняя отделка из нержавеющей стали AISI 304. -Замок с ключом в двери. -Магнитная погодная лента. -Полки (4 в модели 600 л и 8 в модели 1200 л) -80 мм Отверстия для доступа. -Регулируемые по высоте ножки или ролики. -Конденсаторный блок с воздушным охлаждением. Дополнительно: -Управление микропроцессором DYCOMETAL's ACTTA, с сенсорной панелью. -Бак для воды (80 л). -Осветительные лампы для испытаний на фотостабильность. -Различный температурный диапазон. -Дверь со стеклом и внутренним освещением. -4 ролика. -Дополнительные полки. -Лакированная внешняя поверхность. -Система деминерализации воды. -Сертификация DQ, IQ, OQ, PQ.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.