Климатическая камера CCK/m
для авиационной промышленностидля фармацевтической промышленностидля европейских норм

климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
климатическая
Применение
для авиационной промышленности, для фармацевтической промышленности, для европейских норм
Применение изделия
для батареи, для электронных карт, для композитных материалов, для полупроводника, для электрического оборудования, для автомобиля, для двигателя, для теплового двигателя, для транспортных средств, для машины для тестирования материалов, для автоматической лампы, для приборов, для солнечной панели
Конфигурация
модульная, встроенная
Варианты и аксессуары
с кондиционированием и регулированием температуры
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Объем

МИН.: 700 l
(185 gal)

МАКС.: 300 000 l
(79 252 gal)

Температура

МИН.: -70 °C
(-94 °F)

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

Описание

Когда компоненты, подлежащие испытанию, имеют большие размеры, количество образцов велико или вес велик, необходимо использовать камеры Walk-in. Эти камеры будут изготовлены из изолированных панелей (модульные камеры), для температурного диапазона максимум +90ºC. Наш новый формат MODUBLOCK позволяет транспортировать модульную камеру вилочным погрузчиком. Ее объем может составлять от 700 до более чем 10.000 литров. Области применения: электроника, автомобилестроение, фармацевтика, выращивание растений и т.д. -Диапазон влажности: От 20% до 98% RH. -Диапазон влажности: От 20% до 98% относительной влажности. -Стабильность температуры: от ±0,3ºC до ±0,5ºC -Равномерность температуры: ±1%HR -Равномерность влажности: от ±1%HR до ±3%HR -Высокоточный двойной регулятор для контроля температуры и влажности. -Высокоплотная изоляция. -Различная внутренняя отделка: лакированная или нержавеющая сталь. -Внешняя отделка: лакированная или нержавеющая сталь. -Входная дверь: 1800 x 850 мм. -Замок двери с ключом. -Система внутренних дверных проемов. -Обзорное окно. -Элементы безопасности. -Доступное отверстие, 80 мм. -Высокоточный температурный зонд и емкостной датчик влажности. -Внутреннее освещение. -Группа охлаждения, изготовленная вместе с корпусом. Она может быть размещена над камерой, на потолке помещения или в машинном отделении.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.