AGV для разгрузочно-погрузочных работ
для высоких нагрузокдля складовдля загрузки

AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для высоких нагрузок, для складов, для загрузки, для разгрузки, для сборки
Спецификации
электрическое, с оптическим управлением, разнонаправленное, всенаправленное, с 4-мя камерами, с механизированными роликами

Описание

Встроенные в DTA AGV специально разработаны для оптимального удовлетворения запросов клиентов. Наши АГВ используются главным образом для перевозки грузов внутри заводов, характеризуются грузоподъемностью, способной эффективно перевозить грузы любой тяжести и/или деликатности, всегда обеспечивая безопасность операторов и груза. Наши АГВ имеют следующие направляющие системы: * Проводной. TheAGV следует по маршруту, обозначенному проволокой, закопанной на полу. Этот провод генерирует магнитное поле, которое направляет AGV по его трассе. * Магнитное. Улучшение проводного управления. Магнитное поле создается магнитом, а не проволокой, что позволяет избежать использования электричества на проводе. * Оптическое наведение. Автомобиль AGV следует по маршруту, обозначенному окрашенной линией, которая обнаруживается катадиоптиком, установленным на автомобиле AGV. Легче устанавливать и модифицировать, чем прокладывать провода. * Искусственное зрение. АГВ использует искусственное зрение для распознавания шины катадиоптического зеркала, вычисления отклонения между отмеченным маршрутом и АГВ и мгновенной его корректировки. * Лазер. АГВ распознает свое окружение с помощью ротационного лазера, который отражается в серии отражателей для определения его положения на карте завода, предварительно загруженной в его память. Этот метод предлагает самый простой способ модификации маршрута в качестве преимущества. Команда инженеров DTA с радостью предложит оптимальный метод управления, основанный на вашем макетировании, и попросит предложить вам лучший продукт по наилучшей цене.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DTA

Другие изделия DTA

AGV (Automatic Guided Vehicles)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.