Мобильный козловой кран
для гражданского строительствателескопическийиз алюминия

мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
мобильный козловой кран
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
мобильный
Применение
для гражданского строительства
Другие характеристики
из алюминия, легкий, с регулируемой высотой, телескопический, для использования в специальных условиях, с высокой эффективностью
Нагрузка

2 000 kg
(4 409,2 lb)

Высота подъема

3 500 mm
(137,8 in)

Описание

DSW-Solutions может предложить ряд решений по подъему грузов, включая мобильные/переносные портальные подъемники. Самое легкое и универсальное устройство на рынке. Идеально подходит для перемещения грузов, машин, выполнения общих задач по техническому обслуживанию в новых и существующих зданиях, а также для спасения в замкнутом пространстве. Другие преимущества: - Телескопические, чрезвычайно прочные секции, что делает его идеальным для самых разных рабочих ситуаций и мест. - Многоцелевое назначение. - Диапазон рабочей ширины: Изготовлено по заказу - Диапазон рабочей высоты: 3500 мм. - Идеально подходит для перемещения грузов, а также людей для защиты от падения. - Сверхлегкий вес: вес отдельных частей составляет 15 кг, а общий вес в собранном виде - всего 83 кг. - Сборка одним человеком. - Запатентованная конструкция. - Маркировка CE. - Соответствует следующим международным стандартам: - Цельная конструкция из высокопрочного алюминия A6085T5. Зажим для роликовой балки входит в стандартную комплектацию. Деревянный ящик для транспортировки и хранения поставляется по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DSW SOLUTIONS

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LIFTEX

16-17 окт. 2024 Londres (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.