Поворотное соединение для воды NB-10821
для газаиз углеродистой сталипо индивидуальным замерам

Поворотное соединение для воды - NB-10821 - DSTI - Dynamic Sealing Technologies - для газа / из углеродистой стали / по индивидуальным замерам
Поворотное соединение для воды - NB-10821 - DSTI - Dynamic Sealing Technologies - для газа / из углеродистой стали / по индивидуальным замерам
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Проводимое вещество
для воды, для газа
Материал
из углеродистой стали
Другие характеристики
по индивидуальным замерам, высокая скорость
Скорость вращения

75 rpm
(471,24 rad.min-1)

Номинальный размер

1,937 in

Описание

Однопроходное вращающееся соединение, разработанное для применения в картонном производстве. Имеет специализированную конструкцию с низким крутящим моментом для высокоскоростного вакуумного использования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DSTI - Dynamic Sealing Technologies

Другие изделия DSTI - Dynamic Sealing Technologies

Industry Solutions - Defense

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.